Mannschaften

1. Mannschaft Saison 2017/2018
schmidt k eibert manuel braeunig harald Uebler
Schmidt Klaus Eibert Manuel Bräunig Alexander Uebler Harald
Eintritt: 2003 Eintritt: 2003 Eintritt: 2002 Eintritt: 2017
Bestleistung: 558 Bestleistung: 604 Bestleistung: 569 Bestleistung: 564

2. Mannschaft Saison 2017/2018
neuper tk baeumel k eibert t oppelt m
Neuper Thomas Bäumel Danut Eibert Thomas Oppelt Manfred
Eintritt: 2002 Eintritt: 2006 Eintritt: 1988 Eintritt: 1991
Bestleistung: 557 Bestleistung: 553 Bestleistung: 561 Bestleistung: 574
3. Mannschaft Saison 2017/2018
neuper k dausch b herrmann k freund k zenkel k
Neuper André Dausch Benno Herrmann Werner Freund Gerald Zenkel Roland
Eintritt: 2000 Eintritt: 1977 Eintritt: 1975 Eintritt: 2006 Eintritt: 1980
Bestleistung: 560 Bestleistung: 560 Bestleistung: 556 Bestleistung: 602 Bestleistung: 558

 

4. Mannschaft Saison 2017/2018
dausch d eibert b horst k oppelt d
hasieber
schlee saenger
Dausch Daniel Eibert Benno Horst Roland Oppelt Dominik Hasieber Harald Schlee Roland Sänger Thomas
Eintritt: 2009 Eintritt:1984 Eintritt: 2000 Eintritt: 2007 Eintritt: 1976 Eintritt: 1980 Eintritt: 1996
Bestleistung: 573 Bestleistung: 581 Bestleistung: 596 Bestleistung: 545 Bestleistung: 534 Bestleistung:577  Bestleistung: 562

 

5. Mannschaft Saison 2017/2018
badum schmitt keim k kerschbaum steinmaier
Badum Georg Schmitt Paul Keim Günter Kerschbaum Alex Steinmaier Reinhold
Eintritt: 1997 Eintritt: 1982 Eintritt: 1991 Eintritt: 1975 Eintritt: 1976
Bestleistung: 545 Bestleistung: 516 Bestleistung: 518 Bestleistung: 518 Bestleistung: 522

 

1. Frauenmannschaft Saison 2017/2018 
neidhardt s
oppelt c
Ute  neuper g neuper y
oppelt l
Beate
Neidhardt Sabine Oppelt Claudia Lang Ute Neuper Gaby Neuper Yvonne Oppelt Larissa Graf Beate
Eintritt: 2005 Eintritt: 2002 Eintritt: 2017 Eintritt: 1999 Eintritt: 1999 Eintritt: 2010 Eintritt: 2017
Bestleistung: 524 Bestleistung: 551 Bestleistung:  Bestleistung: 538 Bestleistung: 525 Bestleistung: 572 Bestleistung: 

 

2. Frauenmannschaft Saison 2017/2018
neidhardt a sitte p burkhardt  Sophia heike
Neidhardt Andrea Sitte Pauline Burkhardt Anna Günther Sophia Fuchs Heike
Eintritt: 1997 Eintritt: 2010 Eintritt: 2016 Eintritt: 2017 Eintritt: 2016
Bestleistung: 570 Bestleistung: 527 Bestleistung: Bestleistung:  Bestleistung: 551

 

 2. Frauenmannschaft Saison 2017/2018   
eibert julian eibert w eichler  tratz Lathan Mario
Eibert Julian Eibert Waldemar Eichler Tino Tratz Marco Lathan Mario
Eintritt: 2005 Eintritt:1975 Eintritt: 2010 Eintritt: 2012 Eintritt: 2015
Bestleistung: 515 Bestleistung: 562 Bestleistung: 493 Bestleistung: Bestleistung: 531

 

 

Nächste Termine

Dez
18

18.Dez.2017 18. - 19.

Dez
18

18.Dez.2017 19. - 20.

Dez
19

19.Dez.2017 15. - 16.

Dez
20

20.Dez.2017 18. - 19.

Dez
21

21.Dez.2017 19. - 20.

loader
025384
Heute: 13
Diese Woche: 13
Dieser Monat: 1.165